Всё для Counter-Strike1.6 - CounterStrikec4.Ucoz.Com
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XEHKOK  
Форум CounterStrikec4 » форум counterstrikec4.ucoz.com » HLDS сервер cs 1.6 » Как автоматически запускать сервер на Windows? (Как автоматически запускать сервер на Windows?)
Как автоматически запускать сервер на Windows?
XEHKOKДата: Четверг, 26.08.2010, 01:17 | Сообщение # 1
admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 8
Статус: сейчас нет на сайте
Примечание: для того, что бы сервер автоматически включался, компьютер должен быть включёным или его надо включить.
1) Открываем Пуск => Панель управления => Назначенные задания => Добавить задание

Если у Вас есть консоль сервера:

2) Нажимаем "Обзор" и выбираем ее
3) Выбираем когда запускать сервер
4) Выбираем пользователя. Обязательно, на этом пользователи должен быть пароль, если его нету! Как это сделать - написано ниже. В поле "Пароль" вводим пароль от пользователя.
5) Нажимаем "Готово".

Если у Вас есть только Hlds.exe:

Пункты 2, 3, 4 остаются такими же
5) На завершающем этапе поставьте галочку на "Установить дополнительные параметры после нажатия кнопки "Готово"" и нажмите "Готово"
6) Потом появится это окно:

В поле "Выполнить" после "C:\server\hlds.exe", где "C:\server\hlds.exe" - путь к Вашему hlds.exe, впишите переключатель "-console", как показано на скриншоте, а также можно добавить и другие переключатели запуска.
7) Нажимаем "Применить".
Всё, сервер будет включаться в указанное, Вами, время.

Как поставить пароль на пользователя?

1) Открываем Пуск => Панель управления => Администрирование => Управление компьютером => Локальные пользователи и группы => Пользователи
2) Выбираем нужного вам пользователя, щёлкая на него правой кнопкой мыши, нажимаем "Задать пароль..." => "Продолжить" и вводим пароль пароль, который Вы хотите. Всё!


мой сайт http://counterstrikec4.ru/
мой skype: xenkok19941
Мой Cs-Public: 37.143.12.128:27015
Мой Cs-Knife: 37.143.12.128:27016
 
Форум CounterStrikec4 » форум counterstrikec4.ucoz.com » HLDS сервер cs 1.6 » Как автоматически запускать сервер на Windows? (Как автоматически запускать сервер на Windows?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях,Администрация не несёт ответственость за матерьялы Copyright counterstrikec4 .ucoz.com © 2010-2011 При копировании матерьялов с сайта ссылка на источник Обязательна!постоянная online проверка, мониторинг доступности и работоспособности заданного сайта, сервера, ресурса, хоста, служб удаленно, извне