Всё для Counter-Strike1.6 - CounterStrikec4.Ucoz.Com
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XEHKOK  
Форум CounterStrikec4 » форум counterstrikec4.ucoz.com » Counter-Strike 1.6 » как увеличить Fps в cs1.6 (увеличиваем Fps в Cs)
как увеличить Fps в cs1.6
XEHKOKДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:57 | Сообщение # 1
admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 8
Статус: сейчас нет на сайте
Vsync(Вертикальная синхронизация): Если у вас монитор с Электронно Лучевой Трубкой(ЭЛТ) а в простонародье “коробка”, то вам стоит обратить внимание на эту настройку, так как эти мониторы в отличие от LCD имеют герцовку экрана, обычно не превышающую 80 герц, а это значит что при данном разрешении ваш монитор может показывать только 80 кадров в секунду. Следовательно больше из своего компьютера выжимать не следует иначе можт возникнуть эффект, называемый tearing или разрыв изображения. Tearing выражается в волнообразном набегании кадров - бегущих по экрану полосах. Vsync же устанавливает ваш максимальный fps равным текущей частоте обновления экрана, что позволяет полностью убрать tearing и добиться значительного улучшения картинки. Вообщем всем владельцам ЭЛТ рекомендую включить эту опцию, для остальных же она ни на что не влияет

Anti-Alliasing(сглаживание) и Anisotropic Filtration(Анизотропная фильтрация) - АА сглаживает линии и границы, делает их плавнее. AF делает текстуры более качественными, лучше выглядящими, в вдалеке. Но все это очень сильно уменьшает фпс, при этом давая не столь значимое улучшение качества картинки. Вместо анизотропии же рекомендуется использовать трилинейную фильтрацию, которая показывает очень хорошие результаты.
Остальные настройки можно смело ставить на максимум, за исключением, правда, water complexity - рекомендую поставить параметр на simple reflections.

Теперь приведем список консольных команд, влияющих на производительность:

r_mmx 1
Включает поддержку инструкций MMX. Небольшое увеличение fps, нет потери качества картинки

r_sse 1
Включает поддержку инструкций SSE. Небольшое увеличение fps, нет потери качества картинки

r_sse2 1
Включает поддержку инструкций SSE2. Небольшое увеличение fps, нет потери качества картинки

r_3dnow 1
Включает поддержку технологии 3DNOW (только для AMD). Небольшое увеличение fps, нет потери качества картинки

r_3dsky 0
Убирает марево вокруг 3D объектов. Считается читом, по неизвестным причинам. Большое прибавление к FPS, небольшая потеря качества картинки

r_shadows 0
Хочу сказать одну вещь про тени в Half-life 2: они реально фиговые. Отключаем их нафиг, пока Valve не улучшит их. Большое прибавление к FPS, небольшая потеря качества картинки

net_graph 3
Команда рисует график скорости вашего соединения в нижнем право углу экрана. Отличный мониторинг за вашим соединением. Небольшое уменьшение FPS, но очень полезная тулза.

r_decal_cullsize 0
эта команда устанавливает минимальный размер отображаемых предметов в пикселях. Позволяет видеть отверстия от пуль в стенах с большего расстояния. Очень незначительное падение fps. Улучшение графических эффектов

cl_smooth 0
Команда убирает замыливание, вообще никак не сказывается на картинке, но заметно повышает фпс Среднее увеличение fps. Без ухудшения графических эффектов.

cl_phys_props_enable 0
Убирает маленькие интерьерные модельки с карты, разгружая тем самым ваш процессор. Всякие листочки, бутылки, мусор… Бочки и ящики, естественно остаются. Огромный прирост FPS, небольшая потеря качества картинки.

cl_pushaway_force 0
Это еще одна из команд, в данный момент считающихся читом. Большинство серверов принудительно установят значение в 20000. Убирает “пихание” при столкновении с бочками и другими физическими объектами. Значительно улучшает движение.

fog_enable 0
Вот еще одна команда, для улучшения FPS. Выключает дальний случайный туман. Команда никак не влияет на дым от гранаты, только туман. Большая прибавка к FPS, небольшое ухудшение картинки.

r_lod 0
Ухудьшает или улучшает видимость далекой модели игрока. 0 - плохая модель, больше FPS. -5 - хорошая модель, меньше FPS. Немного ухудшается картинка.

cl_show_bloodsprays 0
Опять же считается читом, так как может облегчить игрокам видимость без крови. Больше FPS, меньше потери крови =).

cl_ejectbrass 0
Убирает показ отстрелянных гильз. Прирост к FPS.

Ну что - вперед к победам!


мой сайт http://counterstrikec4.ru/
мой skype: xenkok19941
Мой Cs-Public: 37.143.12.128:27015
Мой Cs-Knife: 37.143.12.128:27016
 
Форум CounterStrikec4 » форум counterstrikec4.ucoz.com » Counter-Strike 1.6 » как увеличить Fps в cs1.6 (увеличиваем Fps в Cs)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях,Администрация не несёт ответственость за матерьялы Copyright counterstrikec4 .ucoz.com © 2010-2011 При копировании матерьялов с сайта ссылка на источник Обязательна!постоянная online проверка, мониторинг доступности и работоспособности заданного сайта, сервера, ресурса, хоста, служб удаленно, извне